Здоровье Новости 15-летняя девочка погибла при взрыве газа в частном доме под Волгоградом

15-летняя девочка погибла при взрыве газа в частном доме под Волгоградом

| | Нет комментариев| 15:00


Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 15-летней девочки в результате обрушения частного дома в поселке Волгоградской области после взрыва газа. Родителей подростка госпитализировали, сообщили журналистам в субботу в следственном управлении СК России по Волгоградской области.

Фото: РИА НовостиРИА Новости

"24 декабря в одном из частных домовладений на улице Ковалевых рабочего поселка Иловля Волгоградской области произошел хлопок газа, что повлекло обрушение дома, в результате которого погибла 15-летняя девочка. По данному факту Иловлинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности")", — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что родители девочки с различными травмами госпитализированы. Следователи и криминалистами регионального управления СК выехали для осмотра места происшествия.

"Проводится комплекс неотложных следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего", — добавили в пресс-службе.

Related Post

Опрос: названы наиболее популярные форматы работы среди россиянОпрос: названы наиболее популярные форматы работы среди россиян

| | Нет комментариев| 06:00


На сегодняшний день равные доли россиян трудоспособного возраста считают для себя приемлемым как формат трудоустройства, так и фриланс (по 45%). Об этом говорится в результатах (имеются в распоряжении RT) совместного

Путин пошутил над министром финансов СилуановымПутин пошутил над министром финансов Силуановым

| | Нет комментариев| 21:01


Президент России Владимир Путин на заседании Госсовета по теме молодежной политики пошутил над министром финансов РФ Антоном Силуановым. Кадрами момента поделились «Известия». Фото: РИА НовостиРИА Новости По завершению встречи Путин рассказал