Здоровье Политика Эрдоган: Турцию заставляют ждать у дверей Европейского союза — По его словам, страна наметила для себя «новый путь»

Эрдоган: Турцию заставляют ждать у дверей Европейского союза — По его словам, страна наметила для себя «новый путь»

| | Нет комментариев| 19:09



эрдоган турция 163gorod.ruТурция намерена решать возникающие проблемы без участия западных стран, этак как Запад не сделал для страны «ничего хорошего». Об этом заявил в понедельник президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

«Запад не сделал для Турции ничего хорошего. Чего должна ожидать от Запада Турция, если ее уже на протяжении 53 лет заставляют ожидать у дверей Европейского союза», — сказал Эрдоган. Он подчеркнул, что край способна пройти через любые испытания.

«На фоне событий за последние три года Турция изменила собственный взгляд на происходящее и наметила для себя новоиспеченный путь», — отметил глава государства, пообещав сделать все для процветания страны. Он подчеркнул, что Турции уже неважно, что скажут другие государства.

Напомним, накануне политик обвинил Европу в пособничестве террористам. Он отметил, что европейские страны, признавая Рабочую партию Курдистана (РПК) террористической организацией, не занимаются ее преследованием. Также Эрдоган назвал «прибежищем для террористов» Германию.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

«Яблоко» обвинило ЗакС Петербурга в политической дискриминации оппозиционеров — Не включили «яблочников» в контрольную группу«Яблоко» обвинило ЗакС Петербурга в политической дискриминации оппозиционеров — Не включили «яблочников» в контрольную группу

| | Нет комментариев| 06:36


«Яблоко» обвининило ЗакС Петербурга в политической дискриминации оппозиционеров. Об этом в среду заявил депутат Борис Вишневский во пора обсуждения будущего состава парламентской контрольной группы, передает корреспондент АБН. Членов фракции «Яблока»

Боевики ИГИЛ были выбиты из Пальмиры при помощи российских ВКС и ВВС — В атаке на пригород войскам Сирии помогал российский спецназБоевики ИГИЛ были выбиты из Пальмиры при помощи российских ВКС и ВВС — В атаке на пригород войскам Сирии помогал российский спецназ

| | Нет комментариев| 11:10


Российские ВКС и ВВС помогли правительственным войскам вышибить боевиков «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России) из сирийской Пальмиры. Об этом пишет в воскресенье «Аль-Масдар». По данным издания, сирийская армия основы наступление после