Здоровье Дача 98% пользователей Apple AirPods довольны этими наушниками

98% пользователей Apple AirPods довольны этими наушниками

| | Нет комментариев| 15:43



Источник провел исследование, целью которого было определение степени удовлетворенности пользователей Apple AirPods этими наушниками. Как оказалось, наушники Apple AirPods удовлетворяют 98% участников опроса, причем 82% опрошенных «очень довольны».

Организаторы исследования отмечают, что это самый высокий показатель среди новых изделий Apple. Скажем, после выхода первой модели смартфона iPhone в 2007 году она получила оценку 92%, планшет iPad в 2010 году — 92%, а Apple Watch в 2015 году — 97%.

Подробное изучение мнений респондентов показало, что они очень довольны буквально всеми аспектами наушников — от времени, необходимого для зарядки, до внешнего вида и того, как хорошо наушники сидят в ушах. Интересно, что 62% опрошенных уверены, что с приобретением Apple AirPods они стали больше слушать музыку.

Источник: Tech.pinions

Теги:

Комментировать

Related Post

Samsung патентует носимое электронное устройство в форме браслета с гибким экраномSamsung патентует носимое электронное устройство в форме браслета с гибким экраном

| | Нет комментариев| 20:00


В базе данных патентного бюро США появилась заявка, поданная компанией Samsung. В ней описано носимое электронное устройство в форме браслета с гибким экраном. Как видно на иллюстрации, конструкция браслета позволяет

В базе данных Zauba замечен смартфон Samsung Galaxy A3 (2017)В базе данных Zauba замечен смартфон Samsung Galaxy A3 (2017)

| | Нет комментариев| 01:20


Смартфон Samsung Galaxy A3 образца 2017 года, некоторые технические данные которого на прошлой неделе появились в тесте GFXBench, замечен в базе данных Zauba, хранящей сведения об изделиях, пересекающих индийскую границу.