Здоровье Дача Alcatel Flash — смартфон с четырьмя камерами и двумя вспышками

Alcatel Flash — смартфон с четырьмя камерами и двумя вспышками

| | Нет комментариев| 09:15



Ассортимент компании Alcatel пополнился смартфоном Flash. Для начала отметим, что с 2014 года компания уже успела выпустить аппараты Flash, Flash 2 и Flash 3, так что название новинки видится странным.

Как бы там ни было, новый смартфон достаточно любопытен. Производитель называет его первым аппаратом со сдвоенными камерами спереди и сзади и десятиядерной платформой.

В данном случае сердцем служи SoC MediaTek Helio X20. На тыльной стороне расположились два 13-мегапиксельных модуля Sony IMX258, один из которых монохромный. Фронтальные камеры имеют разрешение 8 и 5 Мп, причём они получили собственную вспышку.

Кроме того, в конфигурацию смартфона входят дисплей Full HD диагональю 5,5 дюйма, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ флэш-памяти и аккумулятор ёмкостью 3100 мА•ч. Можно выделить наличие сканера отпечатков пальцев, порт USB-C и металлическую рамку. В качестве ОС выступает Android 6.0. Габариты смартфона равны 152,6 х 75,4 х 8,7 мм при массе 155 г.

Теги:

Комментировать

Related Post

Браслет Fitbit Flex 2 взорвался на руке его владелицы не сам по себеБраслет Fitbit Flex 2 взорвался на руке его владелицы не сам по себе

| | Нет комментариев| 14:11


История с браслетом Fitbit Flex 2, который взорвался на руке его владелицы, получила продолжение. Коротко говоря, производителю удалось выяснить, что браслет взорвался не сам по себе, хотя именно так пыталась

Смартфон Gionee S6s будет ориентирован на фанатов селфиСмартфон Gionee S6s будет ориентирован на фанатов селфи

| | Нет комментариев| 16:05


Пару месяцев назад компания Gionee представила смартфон S6 Pro стоимостью 300 долларов. За эту сумму покупатель получает металлический аппарат с SoC MediaTek Helio P10 и 4 ГБ ОЗУ. Теперь же