Здоровье Техника Apple наращивает производство ожидаемого 10,5-дюймового iPad Pro

Apple наращивает производство ожидаемого 10,5-дюймового iPad Pro

| | Нет комментариев| 04:56



Компания Apple нарастила производство нового 10,5-дюймового планшета iPad Pro, ежемесячные поставки должны достигнуть 600 тысяч в июле. Об этом сообщил тайваньский ресурс DigiTimes, хорошо известный своими связями с источниками в цепочке производственных поставок.


Сообщается, что массовое производство пока еще не представленного официально 10,5-дюймового iPad Pro стартовали в марте-апреле. Также источники DigiTimes отмечают запланированное обновление 12,9-дюймового iPad Pro до конца 2017 года. По одной из версий, массовое производство стартует в июне, а стабильные поставки — в третьем квартале.

Согласно недавним слухам, на грядущей конференции разработчиков WWDC (Worldwide Developers Conference) компании Apple может поделиться не только разработками в области программного обеспечения, но и представить 10,5-дюймовый iPad Pro и смарт-колонку с поддержкой Siri.

Related Post

Qualcomm представила первый модем для 5G-смартфоновQualcomm представила первый модем для 5G-смартфонов

| | Нет комментариев| 09:07


Компания Qualcomm анонсировала модем Snapdragon X50 5G. По словам производителя, это первый коммерческий чипсет с модемом пятого поколения. Он предназначен для использования производителями при создании мобильных устройств с поддержкой 5G,

Huawei готовит три новых MateBookHuawei готовит три новых MateBook

| | Нет комментариев| 13:39


В сети появились подробности о трех готовящихся к выпуску моделях серии Huawei MateBook. Информацией поделились известные своей осведомленность источники Эван Бласс (Evan Blass) и Роланд Квандт (Roland Quandt). Итак, модель