Здоровье Новости Бизнес-джет подал сигнал тревоги во время полета из Еревана в Москву

Бизнес-джет подал сигнал тревоги во время полета из Еревана в Москву

| | Нет комментариев| 21:00


Частный самолет Hawker 800A, рассчитанный на восемь пассажиров, подал сигнал тревоги через несколько минут после начала выполнения рейса из Еревана в Москву. Об этом в воскресенье, 18 декабря, свидетельствуют данные сервиса Flightradar24.

Фото: вечерняя москвавечерняя москва

Бизнес-джет вылетел из ереванского аэропорта в 17:40. Через несколько минут он подал сигнал тревоги, код которого свидетельствует об аварийной или другой нештатной ситуации на борту. В этот момент он пролетал в воздушном пространстве Азербайджана.

Несмотря на это, самолет продолжает полет. Его посадка запланирована на 21:52 в аэропорту Внуково.

На данный момент причина подачи им сигнала тревоги неизвестна. Кроме того, отсутствуют сведения о людях, находящихся на борту.

До этого сообщалось, что самолет авиакомпании Nordwind, совершавший рейс из египетского Шарм-эш-Шейха в Пермь, резко остановился при наборе скорости и вернулся обратно на стоянку. Как утверждали сотрудники аэропорта, в двигателе самолета обнаружили поломку, в результате чего судно сняли с полета.

Related Post

МИД КНДР назвал преступными поставки оружия США на УкраинуМИД КНДР назвал преступными поставки оружия США на Украину

| | Нет комментариев| 04:00


США совершают преступление, поставляя вооружение на Украину, по их вине там развернулась «кровавая трагедия». Такое заявление сделало Министерство иностранных дел Северной Кореи, передает газета «Известия». Фото: РИА НовостиРИА Новости Ранее президент

Должность президента республики упразднили в ТатарстанеДолжность президента республики упразднили в Татарстане

| | Нет комментариев| 07:00


В Конституцию Татарстана внесены поправки, в соответствии с которыми руководитель республики больше не будет называться президентом. Фото: РИА НовостиРИА Новости Об этом сообщает ИА REGNUM. Отмечается, что данное нововведение вступит в