Здоровье Новости Бизнес-джет подал сигнал тревоги во время полета из Еревана в Москву

Бизнес-джет подал сигнал тревоги во время полета из Еревана в Москву

| | Нет комментариев| 21:00


Частный самолет Hawker 800A, рассчитанный на восемь пассажиров, подал сигнал тревоги через несколько минут после начала выполнения рейса из Еревана в Москву. Об этом в воскресенье, 18 декабря, свидетельствуют данные сервиса Flightradar24.

Фото: вечерняя москвавечерняя москва

Бизнес-джет вылетел из ереванского аэропорта в 17:40. Через несколько минут он подал сигнал тревоги, код которого свидетельствует об аварийной или другой нештатной ситуации на борту. В этот момент он пролетал в воздушном пространстве Азербайджана.

Несмотря на это, самолет продолжает полет. Его посадка запланирована на 21:52 в аэропорту Внуково.

На данный момент причина подачи им сигнала тревоги неизвестна. Кроме того, отсутствуют сведения о людях, находящихся на борту.

До этого сообщалось, что самолет авиакомпании Nordwind, совершавший рейс из египетского Шарм-эш-Шейха в Пермь, резко остановился при наборе скорости и вернулся обратно на стоянку. Как утверждали сотрудники аэропорта, в двигателе самолета обнаружили поломку, в результате чего судно сняли с полета.

Related Post

Рогозин назвал себя целью обстрела со стороны УкраиныРогозин назвал себя целью обстрела со стороны Украины

| | Нет комментариев| 19:01


Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин назвал себя целью обстрела со стороны Украины, под который он попал 21 декабря. Об этом он сообщил на своей странице во «ВКонтакте». Фото: РИА НовостиРИА

Полиция США запуталась в деле об убийстве студентов в МосквеПолиция США запуталась в деле об убийстве студентов в Москве

| | Нет комментариев| 14:11


Американская полиция расследует запутанное дело об убийстве четырех студентов в городе Москва штата Айдахо. Об этом пишет британская газета Sky News. Фото: globallookpress.comgloballookpress.com Издание сообщает, Кейли Гонсалвес, Мэдди Моген, Ксана Кернодл,