Здоровье Информационный портал Браузер Sony PS Vita не будет поддерживать Flash

Браузер Sony PS Vita не будет поддерживать Flash

| | Нет комментариев| 14:33



Браузер Sony PS Vita не будет поддерживать Flash

Согласно японскому изданию Weekly Famitsu, веб-браузер, установленный на PlayStation Vita, портативной игровой консоли следующего поколения, не будет работать со стандартом Adobe Flash. Программа получит поддержку только лишь куки-файлов, JavaScript 1.7 и HTML5. Flash и Game Archive в этом списке отсутствуют.

Не удивительно, что портативная игровая приставка поступит в продажу без Flash-поддержки, ведь у Sony PSP ее тоже никогда не было, даже спустя год после релиза. Если же это случится, то, скорее всего, будет реализовано программно-аппаратными средствами.

Представленная на выставке E3 2011, PlayStation Vita оснащается 5-дюймовым тачскрин-дисплеем, дополнительным тачпадом, двумя камерами, двумя аналоговыми джойстиками, GPS, Bluetooth и WiFi. В Японии консоль с предустановленными 26 играми появится 17 декабря, в то время как в Азии и Европе не ранее 22 февраля.

Источник: Slashgear.com

Источник

Related Post

Рецепт для воскресного завтрака: облепиховый тортРецепт для воскресного завтрака: облепиховый торт

| | Нет комментариев| 01:52


В жизни каждого случаются такие выходные, когда хочется встать пораньше и порадовать близких не яичницей на скорую руку, а чем-то заслуживающим всеобщий восторг. Наш новый рецепт облепихового торта — как

OUKITEL выпустила самый защищенный смартфонOUKITEL выпустила самый защищенный смартфон

| | Нет комментариев| 10:33


В последнее время заметно участились случаи, когда в Сети появляются откровенные фото знаменитостей — увы, «звезды» зачастую недооценивают важность безопасности своих данных. Раз и навсегда решить эту проблему взялись в