Здоровье Обзоры и Статьи Чипы Qualcomm смогут работать с полноценной Windows 10 в 2017 году

Чипы Qualcomm смогут работать с полноценной Windows 10 в 2017 году

| | Нет комментариев| 11:16



На мероприятии WinHEC (Windows Hardware Engineering Community) компании Microsoft и Qualcomm сообщили о ведущейся работе, чтобы принести полноценную десктопную Windows 10, сопутствующее ПО и периферию на устройства с ARM-архитектурой.


В частности, была проведена демонстрация работы Windows 10 Enterprise Edition на устройстве с Snapdragon 820 в связке с 4 ГБ оперативной памяти. На данной платформе запустили полнофункциональный графический редактор Adobe Photoshop, браузер Microsoft Edge, текстовый редактор Word и игру World of Tanks Blitz.

Как обещают компании, в 2017 году пользователи таких «подключенных» ПК на базе Qualcomm Snapdragon с Windows 10(x86 Win32) смогут запускать универсальные приложения Windows, включая Adobe Photoshop, Microsoft Office и популярные игры, а также пользоваться сенсорным интерфейсом, пером и аутентификацией Windows Hello.

Related Post

Смартфон Cool1 получил двойную камеру и аккумулятор на 4060 мАчСмартфон Cool1 получил двойную камеру и аккумулятор на 4060 мАч

| | Нет комментариев| 03:51


Китайские компании LeEco и Coolpad представили свою совместную разработку — смартфон Cool1. Он получил металлический корпус, двойную основную камеру, сканер отпечатков пальцев и емкую батарею. Cool1 оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с