Здоровье Обзоры и Статьи Что случилось 07.11.2016?

Что случилось 07.11.2016?

| | Нет комментариев| 12:14



Плохо? Яндекс поможет записаться к врачу! Хорошо, но нет денег? Тогда 100-долларовый Xiaomi Redmi 4 для вас. Нет и сотни баксов? Берите Redmi 4A. Если вы много играете, то наверняка вошли в число тех миллионов пользователей, поставивших очередной рекорд в Steam.

У Lenovo не все хорошо, но с Motorola они не прогадали. Moto Z разошелся тиражом более миллиона экземпляров. Будем надеяться, что Moto M окажется не хуже. Обновленный iPhone SE в начале 2017-го года ждать не следует. Лучше подождит Galaxy S8. Удивительное рядом. Консоль, призванная запускать 8-битные игры, оказалась мощнее Wii и 3DS.

Мы написали о тесте процессора Core i5-7600K. А у фанатов Diablo III праздник: некромант возвращается, а также готовится целый ретро-эпизод. Internet Explorer скоро будет совсем никому не нужен. Вам нужен защищающий вас от пуль iPhone 7? Титановый вариант ваш выбор.

Samsung Pay теперь поддержал «Сбербанк». У Meizu будут безрамочные смартфоны. До завтрашнего утра, господа.

Related Post

Что случилось 02.02.2017?Что случилось 02.02.2017?

| | Нет комментариев| 15:38


iPhone неожиданно воспламенился во Флориде (США). Обошлось без пострадавших. Внутри Xiaomi Mi 6 может оказаться чип Snapdragon 835 с заниженной частотой. В Facebook рапортуют о колоссальном увеличении прибыли. В то

Металлический Moto M представлен официальноМеталлический Moto M представлен официально

| | Нет комментариев| 12:42


Как и ожидалось, компания Lenovo официально представила новый смартфон Moto M в Китае. Смартфон ранее был известен под кодовым названием Kung-Fu. Он заключен в металлический корпус со сканером отпечатков на