Здоровье Обзоры и Статьи Что случилось 20 апреля 2017 года?

Что случилось 20 апреля 2017 года?

| | Нет комментариев| 06:04



В сети появился предположительный рендер Huawei Honor 9. Также мы узнали технические характеристики Xiaomi Mi Mix 2. Moto X (2017) показался на фотографиях низкого качества.

Apple запланировала продать около 200 миллионов iPhone 8. А астрономы обнаружили еще более пригодную планету для жизни, чем все те, которые находили раньше.

Мы узнали о системных требованиях Outlast II, выяснили дату релизы игры по «Бешеным Псам» Тарантино и написали о грядущей SNES Mini. Хидео Кодзима поделился впечатлениями от фильма «Призрак в Доспехах». Пузырящееся море на Титане удивило всех, но только не ученых.

Google собрался встроить собственный блокировщик рекламы в Chrome. Смарт-часы Huawei Watch 2 уже можно купить в России. HTC U (Ocean) покажут 16 мая. Moto C и C Plus сертефицированы для нашей страны. Сканер отпечатков пальцев появляется на картах Mastercard.

Related Post

Продажи LeEco Le Pro 3 стартуют в РоссииПродажи LeEco Le Pro 3 стартуют в России

| | Нет комментариев| 13:29


Китайская компания LeEco начинает с завтрашнего дня официальные продажи в России своего нового флагманского смартфона — LeEco Le Pro 3. LeEco Le Pro 3 представлен в двух цветовых вариантах —

Xiaomi и Huawei могут выпустить смартфоны с гибкими OLED-дисплеями LGXiaomi и Huawei могут выпустить смартфоны с гибкими OLED-дисплеями LG

| | Нет комментариев| 23:07


По сообщению корейского издания ET News, подразделение LG Display собирается выйти на рынок смартфонов со своими гибкими OLED-дисплеями. Речь идет о дисплеях небольшого размера, около 5 дюймов. Первыми зарубежными партнерами