Здоровье Без рубрики Дональд Трамп раскритиковал Москву за неуважение к американским политикам — И срыв договоренностей по Сирии

Дональд Трамп раскритиковал Москву за неуважение к американским политикам — И срыв договоренностей по Сирии

| | Нет комментариев| 04:22



Фото: коллаж АБН

Фото: коллаж АБН

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп обвинил российские власти в неуважении к американским лидерам, а также в срыве договоренностей по Сирии. Такие заявление политик сделал во пора предвыборного митинга во вторник.

По мнению Трампа, президент РФ Владимир Путин не уважает ни президента США Барака Обаму, ни кандидата на пост главы государства от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Также Трамп затронул ситуацию в Сирии. Россия нарушила договоренность о перемирии, что привело к развитию конфликта, заявил политик.

Добавим, в понедельник Трамп заявил о намерении рассказать избирателям об источниках доходов семьи Хиллари Клинтон. Политик намекнул, что Клинтоны заработали состояние нечестным путем.

Напомним, выборы президента США пройдут 8 ноября. Американцам предстоит в ходе голосования установить выборщиков, которые затем изберут президента и вице-президента.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

СМИ: Новым куратором ГД станет первый директор «Тавриды» Сергей Смирнов — Вместо Радия ХабироваСМИ: Новым куратором ГД станет первый директор «Тавриды» Сергей Смирнов — Вместо Радия Хабирова

| | Нет комментариев| 15:24


Куратором Государственной думы от Кремля станет первоначальный руководитель молодежного движения «Таврида» и нынешний маковка аппарата «Общественной палаты» Сергей Смирнов. О назначении в понедельник рассказал РБК со ссылкой на ближний к кремлевской администрации источник.

Боевики отказались покинуть Алеппо — Сделать это им предлагали российские военныеБоевики отказались покинуть Алеппо — Сделать это им предлагали российские военные

| | Нет комментариев| 03:38


Боевики, удерживающие сирийский Алеппо, отказались покинуть город по предложению российских военных. Об этом в среду пишет Reuters со ссылкой на их представителя. «Мы не отдадим город Алеппо России и мы