Здоровье Политика Дрозденко: Конфронтации с Петербургом у Ленобласти нет — Но есть спорные вопросы

Дрозденко: Конфронтации с Петербургом у Ленобласти нет — Но есть спорные вопросы

| | Нет комментариев| 22:37



Фото АБН

Фото АБН

Конфронтации между Ленинградской областью и Петербургом дудки. Об этом в понедельник заявил журналистам губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, передает корреспондент АБН.

«Когда мы едем с моим коллегой Георгием Полтавченко на конференции, стараемся хватать места рядом и много общаемся. Причем не говорим не на рабочие темы, а будто добрые друзья. Была бы конфронтация, мы бы не то что в одном вагоне не ездили, в разные поезда бы брали билеты», — пошутил Дрозденко.

Губернатор Ленобласти добавил, что, тем не менее, разногласия по ряду вопросов у регионов кушать.

«Тем не менее, за последние два года направлении поиска компромиссов многое было сделано. В следующем году, так, мы будем утверждать целый Генплан», — отметил Александр Дрозденко.

Напомним, ранее Дрозденко говорил, что Ленобласть больше не чувствует себя младшей сестрой Петербурга. Район догнала и перегнала культурную столицу по многим параметрам, заявил Александр Дрозденко.

Отметим, весной 2017 года в Петербурге пройдет вторая конференция по вопросам концепции Генплана. На первой был и губернатор города Георгий Полтавченко.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

Песков пообещал «особенное» послание президента Федеральному Собранию — Но «с сохранением такого главного путинского стержня»Песков пообещал «особенное» послание президента Федеральному Собранию — Но «с сохранением такого главного путинского стержня»

| | Нет комментариев| 13:03


Коллаж АБН Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков пообещал, что послание президента Федеральному собранию будет «особенным». Об этом он заявил в понедельник. Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что послание президента

Многие пользуются клавиатурами к ноутбукамМногие пользуются клавиатурами к ноутбукам

| | Нет комментариев| 23:31


Сегодня в любой среднеаттической семье есть ноутбук. Он давно перестал быть роскошью и стал необходимостью. Все современные ноутбуки оснащены клавиатурой – устройство ввода информации в ноутбук. Ломаются сами по себе