Здоровье Дача Экран AMOLED будет у каждого пятого смартфона, выпущенного в этом году

Экран AMOLED будет у каждого пятого смартфона, выпущенного в этом году

| | Нет комментариев| 07:11



По словам источника, ссылающегося на прогноз аналитиков TrendForce, доля смартфонов с экранами AMOLED в этом году достигнет 20%. Для сравнения: в прошлом году она была равна 13%.

Аналитики уверены, что использование AMOLED в ближайшие годы будет расширяться. Так что к 2021 году доля смартфонов с экранами этого типа достигнет 40%. Главным образом, это произойдет вследствие появления экранов AMOLED в продукции китайских компаний. Непонятно, учитывают ли аналитики ожидаемый переход на AMOLED смартфонов Apple iPhone

Относительно тенденции с экспертами TrendForce согласны их коллеги из компании IHS. Однако они дают более сдержанный прогноз: 34% в 2021 году.

Источники: Ctimes, Digitimes

Теги:

Комментировать

Related Post

Смартфон OnePlus 3 достаточно легко разобратьСмартфон OnePlus 3 достаточно легко разобрать

| | Нет комментариев| 22:38


Смартфон OnePlus 3 ещё не попал в руки специалистам iFixit. Но желающие разобрать аппарат нашлись и без этого. На сей раз это не ресурс it168. Процесс был запечатлён на видео.

Внешний накопитель Toshiba Canvio for Smartphone позволяет легко организовать резервное копирование информации, хранящейся в памяти смартфонаВнешний накопитель Toshiba Canvio for Smartphone позволяет легко организовать резервное копирование информации, хранящейся в памяти смартфона

| | Нет комментариев| 22:25


Наряду с карточками памяти microSD серии Exceria Pro M402, которые получили маркировку A1, компания Toshiba привезла на выставку CeBIT 2017 в Ганновере портативный накопитель Canvio for Smartphone. Устройство непривычной для