Здоровье Техника Флагманский монобрендовый магазин Xiaomi открылся в Москве

Флагманский монобрендовый магазин Xiaomi открылся в Москве

| | Нет комментариев| 23:08



Китайская компания Xiaomi открыла свой флагманский монобрендовый магазин в Москве. Магазин под названием Mi Home расположен в торговом центре «Авиапарк».



Он занимает около 200 м2. В ассортимент вошли не только смартфоны, но и другая продукция Xiaomi, включая ноутбуки, роутеры, аксессуары, электровелосипед и товары категории «Умный дом».


Кроме того, в Mi Home представлены демонстрационные образцы свежих смартфонов — безрамочного Xiaomi Mi Mix и Xiaomi Mi Note 2 с изогнутым дисплеем, которые были представлены в конце 2016 года.


Xiaomi Mi Mix







Напомним, летом 2016 года официальные продажи смартфонов Xiaomi начались у нескольких российских ритейлеров, в том числе у «Связного», а в октября заработал первый монобрендовый розничный магазин Xiaomi в России. Он расположен в торговом центре «Калейдоскоп» в Москве. За флагманский магазин в «Авиапарке» тоже отвечает компания «Смарт оранж», которая является подразделением дистрибутора RDC Group.





































Related Post

Первые покупатели начали получать MacBook Pro с OLED-тачбаромПервые покупатели начали получать MacBook Pro с OLED-тачбаром

| | Нет комментариев| 22:34


Первые покупатели переработанных ноутбуков MacBook Pro с OLED-тачбаром Touch Bar уже начали получать свои заказы. Международные поставки стартовали в прошедшие выходные и в понедельник новенькие MacBook Pro начали приходить пользователям.

Apple выпустила публичную бета-версию iOS 10.2 с новыми эмодзиApple выпустила публичную бета-версию iOS 10.2 с новыми эмодзи

| | Нет комментариев| 18:13


Компания Apple сделала бета-версию мобильной операционной системы iOS 10.2 доступной для всех желающих протестировать ее. Таким образом, теперь не только разработчики, но и простые пользователи iPhone и iPad могут скачать