Здоровье Информационный портал FollowMe — GPS-система для авто и прогулок

FollowMe — GPS-система для авто и прогулок

| | Нет комментариев| 14:31



FollowMe — GPS-система для авто и прогулок

Toyota и TomTom недавно представили новую навигационную систему под названием FollowMe. Примечательна она за счет наличия встроенного гироскопа и акселерометра, благодаря чему показания спидометра дублируются еще и на дисплее GPS-системы. Дополнительным плюсом является и то, что хотя устройство позиционируется, как автомобильное, его можно использовать для ориентирования на пешеходных прогулках.

Обновления о плотности движения на дорогах FollowMe получает напрямую с Suna Traffic Monitoring Services. Как и большинство GPS-систем, новинка оснащена 3,5-дюймовым дисплеем и обеспечивает беспроводную связь по Bluetooth. А вот, что необычно – приложение, озвучивающее текст, может читать полученные SMS-сообщения. Отдельно продаваться FollowMe, скорее всего, не будет, по крайней мере в Австралии, где она появится к началу следующего года.

Источник:

Источник

Related Post

Microsoft представила гигантский дисплей для работы в офисе Surface Hub 2"Microsoft представила гигантский дисплей для работы в офисе Surface Hub 2"

| | Нет комментариев| 13:57


Microsoft представила Surface Hub 2 — новое поколение гигантских дисплеев для конференц-залов. Оригинальные Surface Hub, поступившие в продажу в 2016 году, имели разрешение 1080p (55-дюймовый экран) и 4K (84-дюймовый вариант).

Рецепт для воскресного завтрака: фриттата с фасолью, томатами и базиликомРецепт для воскресного завтрака: фриттата с фасолью, томатами и базиликом

| | Нет комментариев| 02:29


Фриттата — традиционное итальянское блюдо, которое имеет множество вариаций. Главным ее ингредиентом являются яйца, а вот виды сыра, овощей и мяса — каждый может выбирать на свой вкус. Неаполитанскую фриттату