Здоровье Новости Французский политик рассказал, с кого «мафии» из ЕС стоит брать пример

Французский политик рассказал, с кого «мафии» из ЕС стоит брать пример

| | Нет комментариев| 07:00


Финансирование украинских властей должно подвергаться проверкам, в этом Европейскому союзу необходимо брать пример с Венгрии, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление французского политика Флориан Филиппо.

Фото: ТАССТАСС

По его словам, Будапешт запросил оценку средств и вооружения, отправленных Украине. Таким образом, Венгрия стала единственной страной, кто это сделал. Филиппо также заявил, что Евросоюз предпочитает закрыть глаза на реальное предназначение многомиллиардной помощи, отправляемой президенту Украины Владимиру Зеленскому. Указывается на очевидную необходимость аудитов траншей Киеву.

«Мафия и коррупционеры! Остановитесь!», — призвал Филиппо.

Днем ранее американский президент Джо Байден подписал меморандум о выделении Украине до 1 миллиарда долларов на военную помощь.

«Настоящим делегирую госсекретарю полномочия распорядиться ассигнованиями в размере до миллиарда долларов из средств, выделенных министерству обороны, в целях оказания помощи Украине», — следует из документа.

Related Post

Вован и Лексус ответили на вопрос о работе в ФСБВован и Лексус ответили на вопрос о работе в ФСБ

| | Нет комментариев| 12:01


Российские блогеры-пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) рассказали, что не связаны ни с какими ведомствами. Об этом они заявили на радио «Комсомольская правда», передает приводит KP.RU. Фото: РИА НовостиРИА

Эстония подтвердила арест россиянина по запросу СШАЭстония подтвердила арест россиянина по запросу США

| | Нет комментариев| 17:11


Полиция безопасности Эстонии подтвердила арест россиянина Вадима Конощенка по запросу США. Об этом сообщает эстонское издание Postimees. Фото: Postimees/ScanpixPostimees/Scanpix По информации издания, Конощенок проживал на территории Эстонии. "Вадима Конощенка по запросу