Здоровье Обзоры и Статьи Galaxy S8 получит улучшенную камеру и нового виртуального помощника

Galaxy S8 получит улучшенную камеру и нового виртуального помощника

| | Нет комментариев| 17:13



Вице-президент отдела по мобильным устройствам в Samsung Ли Кён-Тай (Lee Kyeong-tae) сделал заявление, связанное с готовящимся смартфоном Samsung Galaxy S8. Он утверждает, что новинка будет обладать необычным дизайном, получит улучшенную камеру и совершенно нового виртуального помощника с достаточно развитым искусственным интеллектом. Если в большинство утверждений мы охотно верим, то вопрос существования настоящего AI вызывает некоторые сомнения. Однако в последнее время становится модным заявлять о компьютерном разуме в маркетинговых целях.

Велика вероятность, что конкурентом Siri в iPhone станет голосовой помощник Viv; не зря же Samsung приобрела Viv Labs (основатели компании являются также родителями Siri). Кроме того, у Galaxy S8 может появиться дактилоскопический датчик, а дисплей может занять всю переднюю панель целиком.

Вдобавок, система контроля качества будет усовершенствованна. В Samsung исключают возможность повторения «взрывной» проблемы. Перегреваться Galaxy S8 не станет.

Related Post

Пользователи iPhone 6 и 6 Plus жалуются на отказ тачскринаПользователи iPhone 6 и 6 Plus жалуются на отказ тачскрина

| | Нет комментариев| 17:15


Пользователи iPhone 6, а в особенности iPhone 6 Plus внезапно начали массово жаловаться на проблемы с сенсорным дисплеем. Сначала она проявляется в мерцающей полосе наверху экрана, в конце концов тачскрин

Samsung Galaxy S8 отложен до апреляSamsung Galaxy S8 отложен до апреля

| | Нет комментариев| 06:50


Как мы уже писали, компания Samsung готовит для своего следующего флагмана, Galaxy S8, продвинутую систему цифрового помощника на основе искусственного интеллекта. По данным издания Wall Street Journal, в смартфоне может