Здоровье Обзоры и Статьи Google подтвердила релиз Android Wear 2.0 в феврале

Google подтвердила релиз Android Wear 2.0 в феврале

| | Нет комментариев| 04:44



Релиз программной платформы для носимой электроники Android Wear 2.0 состоится в феврале. Об этом сообщается в электронном письме, рассылаемом компанией Google разработчикам приложений.


Напомним, релиз Android Wear 2.0 запланирован на январь 2017 года. Это самое крупное обновление платформы Android Wear, после ее изначального выпуска в 2014 году.


Android Wear 2.0 позволяет отображать информацию на циферблате с «любого приложения». Также появились две клавиатуры, можно пользоваться рукописным вводом, а можно и «полноценной» QWERTY. Реализована функция умных ответов, которая подсказывает по контексту ответы пользователю, чтобы их не надо было набирать вручную.

Кроме того, теперь приложения на смарт-часах смогут получать доступ к Интернету самостоятельно, без привязки к смартфону. Смарт-часы с поддержкой LTE, такие как Samsung Gear S2, смогут таким образом, работать как автономное устройство. Смарт-часы без поддержки сотовой связи смогут выходить в сеть при наличии Wi-Fi-подключения или по Bluetooth. Также был произведен ряд изменений пользовательского интерфейса и некоторые другие изменения.

Related Post

Металлический флагман Nokia получит двойную камеруМеталлический флагман Nokia получит двойную камеру

| | Нет комментариев| 21:54


Китайские источники сообщили о подготовке компанией HMD Global пары флагманских смартфонов для выпуска в 2017 году, в дополнение к представленным недорогим Nokia 6, Nokia 5 и Nokia 3. Этими флагманами,

Samsung подумывает о выпуске более мощного Galaxy S8+ за пределами Кореи и КитаяSamsung подумывает о выпуске более мощного Galaxy S8+ за пределами Кореи и Китая

| | Нет комментариев| 19:17


Как мы уже писали, компания Samsung начала принимать предварительные заказы на более мощную версию Galaxy S8+ на родном корейском рынке и собирается выпустить ее в Китае. Теперь стало известно, что