Здоровье Техника Google выпустила обновление Android 7.1.1

Google выпустила обновление Android 7.1.1

| | Нет комментариев| 23:40



Компания Google объявила о выпуске обновления Android 7.1.1 Nougat и начале его распространения для ряда устройств линеек Nexus и Pixel. Обновление приносит новые эмодзи, включая женщин различных профессий, возможность отправки анимированных GIF прямо из клавиатуры в поддреживаемых приложениях, таких как Google Allo, Google Messenger и Hangouts.


Кроме того, появилась поддержка ярлыков отдельных функций приложений для быстрого запуска прямо с домашнего экрана. Такие ярлыки уже есть для Twitter, Google Messenger, Google Maps и некоторых других приложений, они доступны по долгому нажатию на пиктограмму приложения.





Android 7.1.1 Nougat в ближайшие недели станет доступен «по воздуху» для пользователей Nexus 6, Nexus 5X, Nexus 6P, Nexus 9, Pixel, Pixel XL, Nexus Player, Pixel C и General Mobile 4G (Android One). Как обещают разработчики, другие устройства, вовлеченные в программу Android Beta Program, тоже получат это обновление.

Related Post

Бюджетный планшет Archos 80 Oxygen вышел в РоссииБюджетный планшет Archos 80 Oxygen вышел в России

| | Нет комментариев| 07:46


Компания Archos сообщила о выпуске в России бюджетного планшета Archos 80 Oxygen. Он оснащается 8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1200 пикселей), 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами.

10,5-дюймовый iPad Pro и смарт-колонка с поддержкой Siri дебютируют на WWDC10,5-дюймовый iPad Pro и смарт-колонка с поддержкой Siri дебютируют на WWDC

| | Нет комментариев| 10:04


На грядущей конференции разработчиков WWDC (Worldwide Developers Conference) компании Apple может поделиться не только разработками в области программного обеспечения, но и представить 10,5-дюймовый iPad Pro и смарт-колонку с поддержкой Siri.