Здоровье Информационный портал Google запускает в России аналог YouTube Red

Google запускает в России аналог YouTube Red

| | Нет комментариев| 10:27



Google запускает в России аналог YouTube Red

Google решил запустить сервис платной подписки YouTube Red и в России, но под другим названием — YouTube Premium. Как сообщает TechCrunch, скоро приложение начнет работать в новых странах, среди которых Россия, а в дополнение к эксклюзивному видеоконтенту пользователи получат и поддержку YouTube Music. В конце мая сервис станет доступен в США, Великобритании, России, Италии, Швеции и других странах.

YouTube Red — это сервис подписки, позволяющий, во-первых, смотреть ролики без рекламы и в офлайн-режиме (сейчас при отсутствии соединения с Сетью посмотреть ролик или фильм не получится), а также получать доступ к авторскому эксклюзивному контенту автором Red Originals и музыке. В США сервис работает с 2016 года, но в России оставался недоступен до сих пор.

Google запускает в России аналог YouTube Red

Подписка на YouTube Premium будет стоить 11,99 доллара (если цена сохранится в России, это будет порядка 720 рублей, но скорее 699). В нем объединятся старые предложения YouTube Red, а также YouTube Music. Музыку можно будет слушать без рекламы, на фоне, загружая на смартфон вместе с роликами. Подобный сервис ввел «ВКонтакте», ограничив время бесплатного прослушивания музыки 30 минутами в режиме активного экрана. Хочешь слушать на фоне — подписывайся. Кроме того, функции YouTube Music останутся бесплатными для подписчиков Google Play Music.

Источник

Related Post

Куриный суп: три рецепта в азиатском стилеКуриный суп: три рецепта в азиатском стиле

| | Нет комментариев| 01:25


Куриный суп – блюдо, которое есть в меню ресторанов, пожалуй, всех стран мира. Каждая национальность привносит в это простое как дважды два блюдо свой колорит (в Грузии это, например, пряные

В 2017 году в России удвоили установку промышленных роботов"В 2017 году в России удвоили установку промышленных роботов"

| | Нет комментариев| 22:12


В Москве впервые прошёл Industrial Robotics Workshop, в котором приняло участие более 250 экспертов рынка. Согласно данным Международной федерации робототехники (IFR), в России в прошлом году был отмечен значительный рост