Здоровье Дача Характеристики смартфонов Vivo X9 и X9 Plus подтверждены в очередной раз, старшая модель получила экран 5,88 дюйма

Характеристики смартфонов Vivo X9 и X9 Plus подтверждены в очередной раз, старшая модель получила экран 5,88 дюйма

| | Нет комментариев| 22:10



В Сети появилось новое подтверждение характеристик готовящихся к выпуску смартфонов Vivo X9 и X9 Plus: на этот раз источником данным послужила подставка с распечатанным вкладышем.

Согласно перечню характеристик, приводимых на вкладыше, Vivo X9 получил экран диагональю 5,5 дюйма разрешением Full HD, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флэш-памяти, основную камеру разрешением 16 Мп и аккумуляторную батарею емкостью 3050 мА·ч. В системе фронтальной камеры используются два датчика изображения — разрешением 20 и 8 Мп.

Vivo X9 Plus получил экран большей диагонали (5,88 дюйма) и больше оперативной памяти — 6 ГБ. Емкость аккумуляторной батареи также больше — 4000 мА·ч. А вот по части камер и объема флэш-памяти различий между моделями нет.

Аппаратным базисом Vivo X9 Plus выступила SoC Qualcomm Snapdragon 653 MSM8976 Pro, она же, скорее всего, используется и в младшем Vivo X9.

Напомним, что официальная премьера новых смартфонов Vivo ожидается 16 ноября.

Источник: AndroidPure

Теги:

Комментировать

Related Post

YouTube для iOS теперь поддерживает разрешение 1440p на устройствах с экранами размером 4,7 дюйма и 1080p — на экранах размером 4 дюймаYouTube для iOS теперь поддерживает разрешение 1440p на устройствах с экранами размером 4,7 дюйма и 1080p — на экранах размером 4 дюйма

| | Нет комментариев| 02:13


Длительное время разрешение видеороликов YouTube, воспроизводимых на устройствах с iOS, оснащенных дисплеями размером 4 или 4,7 дюйма, было ограничено значением 720p. Это было вполне объяснимо, поскольку соответствовало разрешению упомянутых экранов.

По подсчетам Digitimes Research, за квартал было отгружено 40 млн планшетов; рынок сократился на 13,2%По подсчетам Digitimes Research, за квартал было отгружено 40 млн планшетов; рынок сократился на 13,2%

| | Нет комментариев| 20:06


Аналитики Digitimes Research подвели итоги второго квартала на рынке планшетов. Согласно их подсчетам, за три месяца было отгружено около 40 млн устройств. Это на 9,4% меньше, чем в первом квартале