Здоровье Обзоры и Статьи Huawei Honor 6X с двойной камерой поступил в продажу в России

Huawei Honor 6X с двойной камерой поступил в продажу в России

| | Нет комментариев| 00:21



Компания Huawei начала продажи в России смартфона Honor 6X. Напомним, в октбяре 2016 года он был представлен в Китае, а на CES 2017, которая прошла с 5 по 8 января в Лас-Вегасе, состоялся международный релиз.


Смартфон предлагается в сером, серебристом и золотистом цветовых вариантах. Рекомендованная розничная цена Honor 6X составляет 16 990 рублей. При этом 17, 24 и 31 января в интернет-магазине shop.huawei.ru можно приобрести смартфон по специальной цене – 14 990 рублей. Речь идет о версии с с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.


Его главной изюминкой стала двойная основная камера, что пока редкость в смартфонах такой ценовой категории. Двойная камера на задней панели состоит из 12-мегапиксельной основной камеры со вспышкой и фазовым автофокусом, а также 2-мегапиксельной вспомогательной камеры. Разрешение фронтальной камеры составляет 8 Мп.

Смартфон заключен в металлический корпус и получил сканер отпечатков пальцев. Он оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), восьмиядерным процессором HiSilicon Kirin 655, аккумулятором емкостью 3340 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Представлено три версии — с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, а также с 4 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Обе получили возможность расширения карточками microSD объемом до 128 ГБ. Поддерживаются две SIM-карты, VoLTE, Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 4.1 и GPS.

Работа производится под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow с оболочкой EMUI 4.1. Размеры составляют 150,9 х 72,6 х 8,2 мм, а вес — 162 грамма.

Related Post

Apple выпустила iOS 10.3.1 с исправлением ошибокApple выпустила iOS 10.3.1 с исправлением ошибок

| | Нет комментариев| 04:57


Компания Apple выпустила обновление своей мобильной платформы — iOS 10.3.1. Этот апдейт вышел спустя всего неделю после довольно крупного релиза iOS 10.3, принесшего новую файловую систему APFS ( Apple File

Что случилось 27 марта 2017 года?Что случилось 27 марта 2017 года?

| | Нет комментариев| 04:32


Ученые обнаружили тоннели на Луне. Кроме того, им удалось найти самое холодное место во Вселенной. Twitter может в скором времени обзавестись платной версией. Blizzard сделала то, чего так долго от