Здоровье Обзоры и Статьи Huawei Honor 9 прошел сертификацию TENAA

Huawei Honor 9 прошел сертификацию TENAA

| | Нет комментариев| 18:51



Смартфон Huawei Honor 9 прошел сертификацию китайского регулятора TENAA. Устройство будет продаваться в двух версиях, одна с 4 ГБ оперативной памяти, вторая с 6 ГБ. Гаджет имеет габариты 147,3 × 70,9 × 7,45 мм, весит 155 граммов и оснащается 5,15-дюймовым дисплеем с разрешением 1980 x 1080 пикселей.





Внутри находится 8-ядерный процессор, работающий на частоте 2,4 ГГц. Судя по всему, Honor 9 базируется на SoC Kirin 960. 

Основная камера действительно двойная — имеет разрешение 12 Мп + 20 Мп, фронтальная камера «всего» 8-мегапиксельная.

Аккумулятор имеет емкость 3100 мАч, Honor 9 может работать с двумя SIM-картами.

Related Post

Что случилось 22.12.2016?Что случилось 22.12.2016?

| | Нет комментариев| 22:37


Компания LG анонсировала не семь, как предполагалось ранее, а «всего» пять новых смартфонов. Почитать об этом подробнее и узнать характеристики вы можете по ссылке. Fina Fantasy XV обновилась до версии

LG G6 получит версии Compact и LiteLG G6 получит версии Compact и Lite

| | Нет комментариев| 20:56


Судя по всему, компания LG Electronics готовит целую линейку упрощенных версий флагманского смартфона LG G6. По крайней мере, на это намекают заявки на регистрацию торговых марок, поданных корейским производителем. На