Здоровье Обзоры и Статьи Huawei продала 34,55 миллиона смартфонов в первом квартале 2017 года

Huawei продала 34,55 миллиона смартфонов в первом квартале 2017 года

| | Нет комментариев| 10:49



Компания Huawei сообщила, что ей удалось реализовать 34,55 миллиона смартфонов в первом квартале 2017-го года. Это на 21,6% больше, чем годом ранее. Таким образом, по данным IDC, китайский гигант занимает 9,8% мирового рынка и уступает лишь Samsung и Apple.

В первом квартале этого года продажи смартфонов Huawei в 52 странах, где продаются устройства производителя, выросли в общем на 50%. При этом, в 32 из этих стран рост составил все 100%. В Китае и Европе — 20% и 15% соответственно, а в Юго-Восточной Азии и в странах южной Части Тихого океана — более чем на 70%.

Руководство Huawei с оптимизмом смотрит в будущее и рассчитывает на высокие продажи во втором квартале 2017-го года также. Флагманские P10 и P10 Plus в помощь!  

Related Post

Московские власти запустили аналог Pokemon Go с Цоем, Пушкиным и Иваном ГрознымМосковские власти запустили аналог Pokemon Go с Цоем, Пушкиным и Иваном Грозным

| | Нет комментариев| 12:07


Департамент информационных технологий города Москвы выпустил обновленное приложение «Узнай Москву. Фото«. Новое приложение получило несколько измененную функциональность и по принципу напоминает сверхпопулярную сейчас игру Pokemon Go.

Выпуск Samsung Galaxy C5 Pro и C7 Pro отложен до январяВыпуск Samsung Galaxy C5 Pro и C7 Pro отложен до января

| | Нет комментариев| 21:07


На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились новые подробности о готовящихся к выпуску смартфонах Samsung Galaxy C5 Pro и C7 Pro, которые пока не были представлены производителем официально. По словам