Здоровье Обзоры и Статьи Huawei выпустила полночный черный Honor 8 в России

Huawei выпустила полночный черный Honor 8 в России

| | Нет комментариев| 13:10



Компания Huawei начала продажи новой цветовой версии флагманского смартфона Honor 8 в России. Вариация под гордым названием «полночный черный» пока предлагается только в версии с 32 ГБ встроенной флеш-памяти, в дополнении к белому, синему и золотистому вариантам. Стоимость составляет 27 990, как и у других Honor 8 на 32 ГБ.





Напомним, в Европе и России Honor 8 стал доступен с 25 августа. Предлагается две версии — с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ или 64 ГБ встроенной флеш-памяти по цене 399 и 449 евро, соответственно. Российские цены составляют 27 990 и 29 990 рублей.







Смартфон заключен в корпус со стеклянными панелями 2.5D со скругленными кромками с обеих сторон, а также металлической рамкой. Его главной изюминкой стала 12-мегапиксельная двойная основная камера с лазерным автофокусом. Huawei Honor 8 получил сканер отпечатков пальцев, 5,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Аппаратной основой стал восьмиядерный процессор Kirin 950, 3 или 4 ГБ оперативной памяти, 32 или 64 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками формата microSD.

Также можно отметить порт USB Type-C, аккумулятор на 3000 мАч с технологией быстрой зарядки, поддержку двух SIM-карт и LTE, Wi-Fi (a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.2, GPS, NFC. Размеры составляют 145,5 x 71 x 7,45 мм, а вес — 153 грамма. Работа производится под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой EMUI 4.1.

Related Post

Huawei P10 Lite показался в бенчмаркеHuawei P10 Lite показался в бенчмарке

| | Нет комментариев| 15:42


В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона Huawei P10 Lite, который пока не был представлен официально. Ранее он уже промелькивал на сайте китайского центра по

Смартфон Moto E третьего поколения поступил в продажу в ЕвропеСмартфон Moto E третьего поколения поступил в продажу в Европе

| | Нет комментариев| 12:50


Компания Lenovo, которой сейчас принадлежит Motorola, начала европейские продажи смартфона Moto E3, третьего поколения бюджетного смартфона Moto E. Смартфон уже появился в онлайн-магазине Lenovo UK, где он предлагается за 99,99