Здоровье Техника Huawei выпустит пару топовых MateBook в начале 2017 года

Huawei выпустит пару топовых MateBook в начале 2017 года

| | Нет комментариев| 23:05



Компания Huawei планирует выпустить два новых MateBook в конце первого квартала 2017 года. Об этом сообщил тайваньский ресурс DigiTimes, со ссылкой на китайскоязычное издание Apple Daily.


Напомним, первый Huawei MateBook вышел в текущем году. Это гибридный 12-дюймовый планшет на базе операционной системы Windows 10. Один из двух новых MateBook, предположительно, получит дисплей диагональю 13,3 дюйма, а второй — 15,6 дюйма.

Оба устройства будут оснащаться процессорами Intel Core i-серии, заметно более мощными текущего Core M, и нацелены на топовый сегмент. Они ориентированы на конкуренцию с ноутбуками Lenovo, ASUStek Computer и Dell.

Related Post

Samsung показала растяжимый OLED-дисплейSamsung показала растяжимый OLED-дисплей

| | Нет комментариев| 01:41


Компания Samsung Display анонсировала свою новую разработку — OLED-дисплей, который можно растягивать без опасности повреждения. По словам производителя, это первый в мире подобный экран. Разработка будет продемонстрирована на выставке SID

Lenovo готовит новые планшеты, Moto Mod и часы Moto 360 к IFA 2016Lenovo готовит новые планшеты, Moto Mod и часы Moto 360 к IFA 2016

| | Нет комментариев| 22:15


Компания Lenovo опубликовала на YouTube видеоролик, в котором намекает на новые продукты , которые она собирается представить на выставке IFA 2016, которая пройдет в Берлине с 2 по 7 сентября