Здоровье Обзоры и Статьи IFA 2016: ZTE представила флагманский Nubia Z11 в международном масштабе

IFA 2016: ZTE представила флагманский Nubia Z11 в международном масштабе

| | Нет комментариев| 16:24



К открытию выставки IFA 2016, которая пройдет в Берлине с 2 по 7 сентября 2016 года, компания ZTE представила флагманский смартфон Nubia Z11. Напомним, в июне он дебютировал в Китае, а теперь состоялся международный запуск.


ZTE Nubia Z11 заключен в алюминиевый корпус со стеклом 2.5D со скругленными кромками на передней панели, а также сканером отпечатков пальцев на задней панели. При этом дисплей простирается практически от края до края. Технология FiT 2.0 (Frame interactive Technology) позволяет управлять смартфоном, используя кромки корпуса.


Смартфон оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей), 8-мегапиксельной фронтальной камерой и 16-мегапиксельной основной камерой с сенсором IMX298, оптической стабилизацией изображения, фазовым автофокусом и двухцветной вспышкой. Аппаратной основой стали процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью использования карточек формата microSD.







Аккумулятор обладает емкостью 3000 мАч и возможностью быстрой зарядки. Поддерживаются LTE, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.1, GPS с ГЛОНАСС, NFC, есть порт USB Type-C. Работа производится под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.

Стандартная версия ZTE Nubia Z11 с 4 ГБ RAM и 64 ГБ ROM оценена в 499 евро, она доступна в серебристом и сером цветах. Версия премиум с 6 ГБ RAM и 64 ГБ ROM — в 599 евро, она доступна в черно-золотом исполнении. Продажи начнутся с сентября 2016 года, в том числе в России.

Related Post

HP и Microsoft работают над новым потребительским смартфоном на базе Windows 10 MobileHP и Microsoft работают над новым потребительским смартфоном на базе Windows 10 Mobile

| | Нет комментариев| 04:27


Компании HP и Microsoft работают над новым смартфоном, работающим под управлением операционной системы Windows 10 Mobile. Об этом сообщил профильный немецкий ресурс Dr.Windows. HP Elite x3 По данным источника, дебют

Десятиядрник MediaTek Helio X30 поддерживает 8 ГБ оперативной памятиДесятиядрник MediaTek Helio X30 поддерживает 8 ГБ оперативной памяти

| | Нет комментариев| 02:23


На специальном мероприятии в Китае компания MediaTek раскрыла новые подробности о двух своих готовящихся к выпуску процессорах — Helio X30 и P25. Флагманский десятиядерный Helio X30 базируется на 10-нанометровом производственном