Здоровье Квартира Изучение macOS Sierra подтверждает наличие в MacBook Pro сенсорной панели OLED

Изучение macOS Sierra подтверждает наличие в MacBook Pro сенсорной панели OLED

| | Нет комментариев| 22:33



Как известно, бета-версия операционной системы Apple macOS Sierra уже доступна разработчика, что делает ее предметом пристального изучения энтузиастами. И это занятие успело принести плоды — в macOS Sierra удалось обнаружить подтверждение того, что следующий ноутбук MacBook Pro будет оснащен сенсорной панелью OLED и дактилоскопическим датчиком. Сенсорная панель заменит функциональные клавиши, одновременно выступая в роли вспомогательного экрана.

Некоторые строковые ресурсы Apple macOS Sierra указывают на наличие функций для вывода индикации на панель OLED и обработки соответствующих команд ввода. Кроме того, упоминается дактилоскопический датчик Touch ID.

Анонс новой модели мобильного компьютера Apple MacBook Pro ожидается в текущем году.

Источник: WCCFtech.com

Теги:

Комментировать

Related Post

Apple патентует самозатягивающиеся ремешки для умных часовApple патентует самозатягивающиеся ремешки для умных часов

| | Нет комментариев| 03:32


В базе данных американского патентного бюро появилась заявка №20160255944, поданная компанией Apple в марте прошлого года. В заявке описаны «системы и методы динамического изменения прилегания носимого электронного устройства». Проще говоря,

Смартфон Apple iPhone 7 взорвался возле лица пользователяСмартфон Apple iPhone 7 взорвался возле лица пользователя

| | Нет комментариев| 21:11


Источник рассказал об очередном инциденте с взрывающимся смартфоном. Как утверждается, на этот раз взорвался смартфон Apple iPhone 7. В момент взрыва пользователь снимал видео с помощью смартфона. По словам пострадавшего,