Здоровье Обзоры и Статьи Китайцы показали Huawei Mate 8 с поддержкой Force Touch

Китайцы показали Huawei Mate 8 с поддержкой Force Touch

| | Нет комментариев| 20:05



На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA была замечена новая модель смартфона Huawei Mate 8.





Устройство под маркировкой Huawei eH880 оснащается 6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей) и восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также аккумулятором на 3900 мАч. Работа производится под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Предположительно, в этой версии появится поддержка Force Touch распознавания силы нажатия на экран.

Напомним, Huawei Mate 8 был впервые анонсирован в конце 2015 года, а на полках магазинов в первых регионах он появился уже в 2016 году. В России продажи начались в марте.

Related Post

Апдейт watchOS 3.1.1 превращает Apple Watch Series 2 в кирпичАпдейт watchOS 3.1.1 превращает Apple Watch Series 2 в кирпич

| | Нет комментариев| 17:46


Пользователи некоторых смарт-часов Apple Watch начали жаловаться на обновление watchOS 3.1.1. Апдейт был выпущен Apple буквально вчера, он не приносит новых функций, за исключением новых эмодзи, только устраняет некоторые ошибки

У Google нет планов по выпуску новых устройств NexusУ Google нет планов по выпуску новых устройств Nexus

| | Нет комментариев| 17:39


В ходе пресс-конференции, на которой были представлены смартфоны Pixel, компания Google сообщила, что у нее «нет планов» в отношении будущих устройств под маркой Nexus. Это можно рассматривать как конец истории