Здоровье Обзоры и Статьи Китайцы показали прочный смартфон ZTE

Китайцы показали прочный смартфон ZTE

| | Нет комментариев| 04:50



На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен новый смартфон от компании ZTE, который пока не был представлен официально.


Судя по документации на сайте TENAA, модель под маркировкой ZTE C501 представляет собой защищенный смартфон с простыми характеристиками. Он заключен в прорезиненный корпус с металлическими вставками. Смартфон оснащается 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 x 480 пикселей, камерами на 2 и 8 МП.





Аппаратной основой стал неназванный процессор с тактовой частотой 1,1 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками формата microSD. Работа производится под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Предусмотрены версии в черно-зеленой расцветке, черно-синей, желто-черной и просто черной.

Related Post

Бюджетный Alcatel Pixi 4 Plus Power получил аккумулятор на 5000 мАчБюджетный Alcatel Pixi 4 Plus Power получил аккумулятор на 5000 мАч

| | Нет комментариев| 05:52


Компания TCL Communication рассекретила новый недорогой смартфон серии Pixi. Смартфон под названием Alcatel Pixi 4 Plus Power появился на сайте компании. Его главной изюминкой стал аккумулятор на 5000 мАч. По

Предзаказ LG G6 стартовал за пределами КореиПредзаказ LG G6 стартовал за пределами Кореи

| | Нет комментариев| 08:20


Компания LG Electronics начала прием предварительных заказов на свой новый флагманский смартфон LG G6 в США. До этого флагман вышел в продажу в Южной Корее, а теперь становится доступен за