Здоровье Новости Кличко заявил о повреждении объектов критической инфраструктуры

Кличко заявил о повреждении объектов критической инфраструктуры

| | Нет комментариев| 11:00


Мэр Киева Виталий Кличко в своем Telegram-канале сообщил, что в украинской столице повреждены объекты критической инфраструктуры.

Фото:  Christian Liewig/ABACAPRESS.COM/Reuters Christian Liewig/ABACAPRESS.COM/Reuters

По словам Кличко, энергетики работают над оперативным устранением последствий.

«В результате атаки на столицу есть повреждения объектов критической инфраструктуры. Энергетики и тепловики работают над тем, чтобы оперативно стабилизировать ситуацию по энерго- и теплоснабжению», — подчеркнул мэр Киева.

Ранее глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба сообщал, что в ночь на 19 декабря в украинкой столице и ее пригороде в результате атак дронами повреждена критическая инфраструктура.

Все экстренные службы города прибыли на места ЧП, ведется работа по ликвидации последствий ударов. Какие именно объекты были повреждены, Кулеба не уточнил.

Вооруженные силы РФ с 10 октября наносят ракетные удары по военным и энергетическим объектам Украины. Это было ответом, в частности, на взрыв на Крымском мосту, заявлял президент РФ Владимир Путин.

Related Post

Курьер разозлилась на клиента и откусила ему палецКурьер разозлилась на клиента и откусила ему палец

| | Нет комментариев| 22:00


В английском городе Олдершот 33-летняя курьер откусила большой палец клиенту, 34-летнему Стивену Дженкинсону. Об этом сообщает The Sun. Фото: РИА НовостиРИА Новости Женщина долго искала адрес Дженкинсона, заказавшего пиццу. Мужчина, в

Путин оценил ситуацию в ЛНРПутин оценил ситуацию в ЛНР

| | Нет комментариев| 22:01


Обстановка в Луганской Народной Республике (ЛНР) до сих пор весьма сложная, ключевой вопрос сейчас — это безопасность людей, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителем региона Леонидом Пасечником