Здоровье Без рубрики ЛДПР за последние четыре года внесла до 25% от всех законопроектов депутатов Госдумы — В осеннюю сессию его коллеги внесли 181 законопроект

ЛДПР за последние четыре года внесла до 25% от всех законопроектов депутатов Госдумы — В осеннюю сессию его коллеги внесли 181 законопроект

| | Нет комментариев| 20:22



Фото АБН

Фото АБН

Члены фракции ЛДПР в Государственной думе за последние четыре года внесли на рассмотрение российского парламента до 25% от всех законопроектов. Об этом во вторник сообщил депутат Госдумы Олег Лавров, передает корреспондент АБН.

Депутат отметил, что в осеннюю сессию его коллеги внесли 181 законопроект. “Мы на втором месте после “Единой России”, — уточнил парламентарий.

По словам Лаврова, нередко законопроекты депутатов от ЛДПР отклоняют, а после аналогичные документы принимают с подачи партии большинства. “К примеру, несколько лет назад мы вносили законопроект о необходимости составления черного списка авиадебоширов. Тогда он был отклонен. Сейчас схожий законопроект внесла “Единая Россия”. Однако мы не против — главное, чтоб нас услышали”, — отметил депутат Госдумы.

На прошедших выборах в Государственную думу ЛДПР заняла третье пункт. Она набрала 13,14% голосов избирателей. Фракция от ЛДПР в Госдуме состоит из 39 депутатов. Лидер фракции — Владимир Жириновский.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

В Узбекистане назначили врио президента страны — Им стал премьер-министр Шавкат МирзиёевВ Узбекистане назначили врио президента страны — Им стал премьер-министр Шавкат Мирзиёев

| | Нет комментариев| 07:00


Фото: news.tj Премьер-министр Узбекистана Шавкат Мирзиёев стал временно исполняющим обязанности президента страны. Направление произошло в четверг. Выборы нового президента должны миновать в течение трех месяцев. Отметим, сообразно законодательству Узбекистана, в

В 2016 году Путин не приедет на Генассамблею ООН — Вместо него там будет ЛавровВ 2016 году Путин не приедет на Генассамблею ООН — Вместо него там будет Лавров

| | Нет комментариев| 12:45


В 2016 году Путин не посетит Генассамблею Организации Объединенных Наций. Об этом в понедельник рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.