Здоровье Политика Мэй пообещала учесть интересы всех британцев при осуществлении Brexit — Призвала к единению

Мэй пообещала учесть интересы всех британцев при осуществлении Brexit — Призвала к единению

| | Нет комментариев| 13:41



мэй тереза 600x400Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй обещает учесть интересы всех своих сограждан при выходе страны из Европейского союза. Об этом она сказала в своем новогоднем обращении к нации.

«Когда я в этом году буду сидеть за столом переговоров в Европе, то буду помнить о том, что я должна достигнуть справедливого соглашения не лишь для тех, кто проголосовал за выход из Европейского союза, однако для каждого человека в этой стране», — сказала она.

Она также считает, что в будущем году возможности для Великобритании больше, чем когда-либо. Она также призвала нацию к единению.

Напомним, референдум о выходе Соединенного Королевства из ЕС состоялся летом ушедшего года. При этом перевес «евроскептиков» оказался незначительным. Идею отделения страны от союза поддержали сельские жители старшего возраста, тогда будто города выступили за сохранение членства в Евросоюзе.

Итоги плебисцита привели к падению фондового рынка страны и снижению курса фунта. В то же пора ранее Мэй заявила, что основные экономические трудности для страны — позади.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

ГД ужесточила ответственность за незаконное преследование предпренимателей — Грозит лишение свободы до семи летГД ужесточила ответственность за незаконное преследование предпренимателей — Грозит лишение свободы до семи лет

| | Нет комментариев| 11:14


Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект, какой ужесточает уголовную ответственность за незаконное погоня предпринимателей. Такое решение депутаты приняли на заседании в среду. Сообразно поправкам, возбуждение уголовного дела в отношении

Обама пообещал «пропорциональный ответ» на действия российских хакеров — Белый дом может начать действовать без публичного объявленияОбама пообещал «пропорциональный ответ» на действия российских хакеров — Белый дом может начать действовать без публичного объявления

| | Нет комментариев| 08:59


Президент Барак Обама рассматривает возможность «пропорционального ответа» на действия российских хакеров, взломавших компьютеры американских политиков. Об этом заявил во вторник официальный представитель Белого дома Джош Эрнест. «Есть линия ответных возможных ответных