Здоровье Обзоры и Статьи Micromax представила суббренд Yu специально для России

Micromax представила суббренд Yu специально для России

| | Нет комментариев| 22:44



Индийский производитель Micromax провел сегодня большую пресс-конференцию, на которой большое внимание было уделено российскому рынку.


Помимо того, что линейка новых смартфонов Micromax выйдет в продажу в октябре одновременно в Индии и России, компания также представила отдельный суббренд Yu специально для России.


Модельная линейка Yu пока не анонсирована официально. Тем не менее известно, что смартфоны Yu будут отличаться «антикризисными» характеристиками, фактически, удешевленные версии флагманских моделей. Во многом как Honor у Huawei. Дистрибьюцией Yu займется компания VVP Group. Продажи будут производиться онлайн.

UpDate: Один из смартфонов Yu все же показали, хоть и не раскрывая продробных характеристик. Как уточнил наш корреспондент, смартфон пока находится на стадии прототипа и даже имени у него пока нет. В России он появится позднее.





Судя по скриншоту, смартфон базируется на Qualcomm Snapdragon 652 и операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow, получил дисплей с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. 



Related Post

Подтвержден iPhone 8 с 5,8-дюймовым OLED-дисплеемПодтвержден iPhone 8 с 5,8-дюймовым OLED-дисплеем

| | Нет комментариев| 17:10


Японское издание Nikkei Asian Review подтвердило, что Apple выпустит в 2017 году три модели iPhone. Старшая из них получит 5,8-дюймовый OLED-дисплей, а другие две обойдутся LCD-экранами. Концепт iPhone 8 Также

Apple уменьшает заказы на производство iPhone 7Apple уменьшает заказы на производство iPhone 7

| | Нет комментариев| 03:10


Источник сообщил Digitimes, что представители тайваньских компаний рассказали, что Apple уменьшает заказы на производство iPhone 7. Ажиотажный рост продаж, связанный с выходом новинок, скандалом вокруг Galaxy Note 7 и появлением