Здоровье Политика МИД Украины посоветовал воздержаться от поездок в РФ — Из-за возросшего числа провокаций

МИД Украины посоветовал воздержаться от поездок в РФ — Из-за возросшего числа провокаций

| | Нет комментариев| 21:50



флаг россия украинаМинистерство иностранных дел Украины посоветовала гражданам не ездить в Россию. Ведомство объявило об этом в среду.

МИД республики отметил, что в РФ выросло число беспричинных задержаний украинских граждан, и российские силовые структуры не допускают к задержанным консулов и адвокатов. В связи с этим ведомство порекомендовало воздержаться от поездок в Россию, а также от следования по территории страны транзитом.

Отметим, накануне министерство обороны России заявило, что со стороны украинских спецслужб готовятся провокации. Они будут направлены в отношении офицеров Совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня на юго-востоке Украины (СЦКК). В ближайшие дни военных РФ попытаются приостановить из-за обвинений в шпионаже, заявляло ведомство.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

Европейский суд признал Украину самой коррумпированной страной — Результаты помощи ЕС — «хрупкими»Европейский суд признал Украину самой коррумпированной страной — Результаты помощи ЕС — «хрупкими»

| | Нет комментариев| 05:05


Европейский суд аудиторов счел Украину самой коррумпированной страной в регионе. Отчет «Помощь Евросоюза Украине» вышел в среду. В документе идет выговор о «корыстных интересах олигархических кланов». Собственно они оказывают влияние на

Путин предложил Володина на пост спикера Госдумы — Решение должен принять депутатский корпус, отметил президентПутин предложил Володина на пост спикера Госдумы — Решение должен принять депутатский корпус, отметил президент

| | Нет комментариев| 09:06


Фото: lenta.ru Президент России Владимир Путин предложил Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы. Об этом он сообщил в пятницу, на встрече с руководителями партий, прошедших в Госдуму 7-го созыва. Владимир