Здоровье Информационный портал Mio анонсирует два недорогих GPS-навигатора

Mio анонсирует два недорогих GPS-навигатора

| | Нет комментариев| 14:30



Mio анонсирует два недорогих GPS-навигатора

Производитель GPS-устройств компания Mio анонсировала выпуск двух портативных нваигаторов — Moov M300 и M400 и идетичных их устройств для Британии — Navman M300 и Navman M400. Первое устройство (на снимке под катом) оснащается 3.5-дюймовым экраном с разрешением 320 на 240 точек, а второе (на фото вверху) — 4.3-дюймовым экраном с разрешением 480 на 272 точки.

Moov M300 поставляется с загруженной картой Франции, а Navman M300 — с картой Британии и Ирландии, в то время как M400 поставляется с загруженными картами 23 европейский стран. Обе новинки способны получать адреса ресторанов и гостиниц через Yellow Pages, а M400 имеет функцию NavPix, позволяющую пользователям осуществлять навигацию до мест по загруженным фотографиям с туристических сайтов, включающих пляжи, отели и рестораны. Цена M30 составляет 139 долларов, а M400 — 210 долларов.

Mio анонсирует два недорогих GPS-навигатора

Источник: http://www.electronista.com

Источник

Related Post

Мотивирующие рецепты от Алины Рейзельман: cалат с брокколи и лапшой "Восточные ласки"Мотивирующие рецепты от Алины Рейзельман: cалат с брокколи и лапшой "Восточные ласки"

| | Нет комментариев| 02:32


Колумнист HELLO.RU — lifestyle-блогер и автор книги «Диета Афродиты: 100 рецептов афродизиаков» Алина Рейзельман — рассказывает о пользе капусты брокколи, а также делится фирменным рецептом на ее основе — «Восточные

Тим Кук о слиянии macOS и iOS: «Не думаю, что пользователи этого хотят»Тим Кук о слиянии macOS и iOS: «Не думаю, что пользователи этого хотят»

| | Нет комментариев| 12:15


В интервью, опубликованном в Sydney Morning Herald, глава корпорации Apple Тим Кук сообщил, что Apple не будет делать одну операционную систему для Mac и мобильных устройств вроде iPhone и iPad,