Здоровье Политика На выборах в Грузии лидирует правящая партия — После подсчета 60% бюллетеней

На выборах в Грузии лидирует правящая партия — После подсчета 60% бюллетеней

| | Нет комментариев| 22:34



Грузия флагНа парламентских выборах в Грузии лидирует правящая партия «Грузинская мечта». Об этом в воскресенье сообщили в ЦИКе страны.

После подсчета почитай 60% голосов «Грузинская мечта» получила свыше 50% голосов. Второе пункт занимает «Единое национальное движение» — 26,65%.Остальные партии покамест не преодолели барьер, необходимый для прохождения в парламент.

Добавим, накануне сторонники партии «Единое национальное движение» провели митинг у здания Центризбиркома в Тбилиси. Акция носила предупредительный нрав. Члены митинга выразили недоверие
предварительным итогам выборов в парламент.

Напомним, выборы завершились накануне. В них принимали участие шесть избирательных блоков и 19 партий.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

Алюминиевые окна практичныАлюминиевые окна практичны

| | Нет комментариев| 06:28


На сегодняшнем современном рынке представлены оконные конструкции из самых разнообразных материалов. Каждый желающий может купить окна из дерева, пластика, алюминия. Алюминиевые окна заслуживают отдельного внимания. В настоящее время они стали

«Депутат-Контроль» в Петербурге предлагает кандидатам заплатить за тест на честность — Просят около восьми тысяч рублей«Депутат-Контроль» в Петербурге предлагает кандидатам заплатить за тест на честность — Просят около восьми тысяч рублей

| | Нет комментариев| 11:16


Фото АБН Общественная организация «Депутат-Контроль» предлагает кандидатам в депутаты в Законодательное собрание Петербурга миновать тест на полиграфе за собственный счет. Об этом АБН в среду сообщила кандидат от «Партии роста»