Здоровье Информационный портал Наручные часы Garmin Approach S3 для гольферов

Наручные часы Garmin Approach S3 для гольферов

| | Нет комментариев| 14:14



Наручные часы Garmin Approach S3 для гольферов

Компания Garmin анонсировала новый электронный аксессуар для любителей игры в гольф. Новинка представляет собой наручные часы Approach S3 с GPS-навигатором. Прочный и водонепроницаемый сенсорный экран реагирует на прикосновения рук в перчатках и содержит данные о 27 000 площадках для игры в гольф по всему миру.

В отличие от первой модели часов, Approach S1, представленной в конце 2010 года, модель S3 получила функцию Green View для управления настройками игры и поддержку работы с экраном в перчатках.

Поставки наручных часов Garmin Approach S3 начнутся в конце этого месяца по цене 350 долларов. Покупателю будет предложено несколько цветовых вариантов корпуса: белый с красным и черный с серым. Цвет циферблата настраивается пользователем (белый или черный).

Источник: Electronista.com

Источник

Related Post

Nest выпустила удешевлённый «умный» термостат за $170"Nest выпустила удешевлённый «умный» термостат за $170"

| | Нет комментариев| 12:14


Как и ожидалось, принадлежащая Google компания Nest, выпустившая свой первый «умный» термостат в 2011 году, представила новую удешевлённую модель. Компания выяснила, что далеко не всем пользователям нравится ещё один яркий

Хакеры требуют от создателей «Игры престолов» 6 миллионов долларов в биткойнахХакеры требуют от создателей «Игры престолов» 6 миллионов долларов в биткойнах

| | Нет комментариев| 11:09


Несколько дней назад интернет-сообщество всколыхнула информация о том, что неизвестная группа хакеров сумела похитить у телеканала HBO огромное количество конфиденциальной информации, включая ещё не вышедшие в эфир серии телесериала «Игра