Здоровье Обзоры и Статьи Nokia подтвердила возвращение смартфонов под своим брендом в 2017 году

Nokia подтвердила возвращение смартфонов под своим брендом в 2017 году

| | Нет комментариев| 13:15



Компания Nokia подтвердила возвращение смартфонов под своим брендом в 2017 году. Об этом упоминается в официальном PDF-документе с мероприятия для инвесторов Nokia’s Capital Markets Day 2016, которое состоялось на прошлой неделе.


Отметим, что согласно более ранним данным до конца года ожидался анонс трех из четырех новых мобильных устройств под брендом Nokia, работающих под управлением операционной системы Android. Среди этих трех устройств будут присутствовать как смартфоны, так и планшеты. Летом появились слухи о двух высококлассных смартфонах, которые готовятся к выпуску под брендом Nokia. Смартфоны получат процессор Qualcomm Snapdragon 820, OLED-дисплеи с разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей) и операционную систему Android 7.0 Nougat.

Первым смартфоном под брендом Nokia, выпущенным после значительного перерыва, может оказаться Nokia D1C. Ожидается, что производителем станет уже компания HMD global. В мае Nokia сообщила о заключении стратегического лицензионного соглашения с финской HMD Global относительно интеллектуальной собственности и бренда, в рамках которого HMD Global сможет создавать телефоны и планшеты нового поколения под брендом Nokia в течение следующих десяти лет.

Related Post

HTC готовит Desire 10 среднего уровняHTC готовит Desire 10 среднего уровня

| | Нет комментариев| 07:06


Известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass) через свой аккаунт в Twitter под ником @evleaks намекнул, что компания HTC готовит к выпуску новый смартфон среднего уровня — Desire 10. По

"Плохие парни 3" задерживаются"Плохие парни 3" задерживаются

| | Нет комментариев| 05:37


Киностудия Sony Pictures не сможет выпустить боевик «Плохие парни 3» в июне 2017 года. Как сообщает издание Deadline, прокатный график фильма был изменен, и теперь релиз намечен на 12 января