Здоровье Техника Ноутбук HP Envy 13 перешел на Kaby Lake

Ноутбук HP Envy 13 перешел на Kaby Lake

| | Нет комментариев| 15:01



Компания HP обновила свой высококлассный тонкий ноутбук Envy 13. Новая модель приносит более мощные процессоры, улучшенное время автономной работы и слегка сниженную стартовую цену.


HP Envy 13 заключен в корпус из алюминия и магниевого сплава. Толщина составляет 13,94 мм. 13,3-дюймовый дисплей предлагается в двух вариантах — не сенсорный с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей) или с разрешением QHD+, опция с тачскрином доступна только для QHD+ варианта. В основе процессоры Intel Core i5 и Core i7 седьмого поколения (архитектура Kaby Lake), до 16 ГБ оперативной памяти, до 1 ТБ на SSD с интерфейсом PCIe или 128 ГБ на SATA SSD. Время автономной работы достигает 14 часов.





Ноутбук HP Envy 13 206 года доступен по стартовой цене 849 долларов США. За эти деньги пользователь получит Full HD-дисплей, Core i5, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ на SATA SSD.

Related Post

Планшет Lenovo TAB 2 А10-30 вышел в РоссииПланшет Lenovo TAB 2 А10-30 вышел в России

| | Нет комментариев| 04:58


Компания Lenovo сообщила о начале продаж в России планшета TAB 2 A10-30. Модель позиционируется производителем как универсальный планшет с долгим временем автономной работы. Lenovo TAB 2 A10-30 оснащается 10,1-дюймовым IPS-дисплеем

Microsoft тестирует книжный магазин в Windows 10Microsoft тестирует книжный магазин в Windows 10

| | Нет комментариев| 21:28


Компания Microsoft запустила магазин электронных книг в свежей тестовой версии Windows 10 Insider Preview. Бета-тестеры смогут покупать электронные книги из Windows Store, а затем организовывать и читать из через браузер