Здоровье Политика Обама пригласил Трампа в Белый дом в четверг — Чтобы обсудить передачу полномочий

Обама пригласил Трампа в Белый дом в четверг — Чтобы обсудить передачу полномочий

| | Нет комментариев| 22:52



Трамп для справкиДействующий президент США Барак Обама пригласил в Белоснежный дом одержавшего победу на минувших выборах Дональда Трампа. Встречу назначили на четверг, сообщили в администрации президента в среду.

На встрече Обама и Трамп должны обсудить передачу полномочий. Также в среду Обама должен выступить с речью по итогам выборов.

Напомним, в ночь на среду в США состоялись выборы президента Америки. Конгресс должен утвердить результаты выборов 6 января. Новоиспеченный президент вступит в должность 20 января. Отметим, Дональд Трамп станет 45 по счету президентом Америки. Он окажется первым на этом посту, кто не имел ранее политического опыта.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

Не так уж просто найти хорошие запчасти к иномарокНе так уж просто найти хорошие запчасти к иномарок

| | Нет комментариев| 03:05


Одновременно с приобретением автомобиля каждый владелец задумывается где будет доставать запчасти для ремонта своего «железного коня», даже если это авто из салона.

ЕС обвинил Россию в попытках помешать расследованию катастрофы МН17 — И ведении «подрывной деятельности»ЕС обвинил Россию в попытках помешать расследованию катастрофы МН17 — И ведении «подрывной деятельности»

| | Нет комментариев| 23:34


Фото: forumdaily.com Евросоюз обвинил Россию в попытках воспрепятствовать ходу расследования катастрофы малайзийского лайнера МН17. С таким заявлением выступил в пятницу председатель Евросовета Дональд Туск. «Россия продолжает подрывную деятельность — от нарушений воздушного