Здоровье Обзоры и Статьи Oppo R11 с селфи-камерой на 20 Мп засветился в бенчмарке

Oppo R11 с селфи-камерой на 20 Мп засветился в бенчмарке

| | Нет комментариев| 09:47



В базе данных бенчмарка GFXBench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона Oppo R11, который пока не был представлен официально.


Смартфон может получить основную двойную камеру, впервые для Oppo. В бенчмарке смартфон проходит под маркировкой Oppo R6051. Он оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), 20-мегапиксельной фронтальной камерой и 16-мегапиксельной основной камерой, бенчмарк не дает информации относительно того, двойная камера или одинарная.

Аппаратной основой стал восьмиядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 2,2 ГГц и графикой Adreno 510, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Точная модель процессора не называется, возможно, это Snapdragon 660. Работа производится под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat.

Related Post

ZTE запустила превью для Android 7.1.1 Nougat на Axon 7 MiniZTE запустила превью для Android 7.1.1 Nougat на Axon 7 Mini

| | Нет комментариев| 00:36


Компания ZTE запустила превью-программу обновления до Android 7.1.1 Nougat для смартфона ZTE Axon 7 Mini. Пользователи в США могут поучаствовать в ней, зарегистрировавшись через официальный форум сообщества ZTE. От участников