Здоровье Техника Первые покупатели начали получать MacBook Pro с OLED-тачбаром

Первые покупатели начали получать MacBook Pro с OLED-тачбаром

| | Нет комментариев| 22:34



Первые покупатели переработанных ноутбуков MacBook Pro с OLED-тачбаром Touch Bar уже начали получать свои заказы. Международные поставки стартовали в прошедшие выходные и в понедельник новенькие MacBook Pro начали приходить пользователям.


Напомним, MacBook Pro с OLED-тачбаром были анонсированы 27 октября. Помимо помимо сенсорной панели Touch Bar и сканера отпечатков пальцев Touch ID, ноутбук получил четыре порта USB Type-C/Thunderbolt 3, но лишился слота для карточек SD, порта HDMI, а также портов USB Type-A и зарядного разъема MagSafe.





Будут доступны версии с диагональю дисплея 13 и 15 дюймов. Это самый тонкий и легкий MacBook Pro в истории серии. Толщина составляет 14,9 мм, а вес — всего 1,36 кг для 13 дюймов. Для 15 дюймов — 15,5 мм и 1,81 кг.

Экран стал на 67% ярче, обеспечивается на 67% более высокая контрастность, а также на 25% лучшая цветопередача. В основе лежат процессоры Intel Core вплоть до i7 и графика AMD Radeon Pro с архитектурой Polaris и до 4 ГБ видеопамяти, до 2 ТБ на быстром SSD.

Related Post

Toshiba выпускает килограммовый ноутбук Portege X30Toshiba выпускает килограммовый ноутбук Portege X30

| | Нет комментариев| 02:34


Компания Toshiba представила портативный ноутбук Portege X30. Это легкая и довольно тонкая 13,3-дюймовая модель в корпусе из магниевого сплава. Вес составляет 1,04 кг, а толщина — 16 мм. При этом

CES 2017: Razer показала ноутбук с тремя экранамиCES 2017: Razer показала ноутбук с тремя экранами

| | Нет комментариев| 21:26


На выставке CES 2017, которая проходит с 5 по 8 января в Лас-Вегасе, компания Razer представила свою новую разработку — концептуальный ноутбук под предварительным названием Project Valerie. По словам производителя,