Здоровье Новости Песков дал совет главкому ВСУ Залужному

Песков дал совет главкому ВСУ Залужному

| | Нет комментариев| 21:01


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков посоветовал "отдохнуть" главкому ВСУ Валерию Залужному, который заявил о возможном вхождении войск на Украину со стороны Белоруссии.

Фото: РИА НовостиРИА Новости

Так он ответил в понедельник на просьбу журналистов прокомментировать "высказывание украинского генерала" о возможности такой совместной операции Москвы и Минска. При этом Песков уточнил, какого военачальника представители СМИ имели в виду.

Услышав, что речь о Залужном, представитель Кремля заметил: "Ему надо отдыхать. Переработал".

Related Post

WSJ: спецоперация на Украине сближает Турцию с РоссиейWSJ: спецоперация на Украине сближает Турцию с Россией

| | Нет комментариев| 23:00


Спецоперация на Украине подталкивает Турцию ближе к России. Об этом пишет The Wall Street Journal. Фото: РИА НовостиРИА Новости В материале отмечается, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган углубляет связи с

Польская армия набирает добровольцевПольская армия набирает добровольцев

| | Нет комментариев| 12:01


Армия Польши решила набрать добровольцев для обучения военному делу. Об этом заявил вице-премьер, министр национальной обороны республики Мариуш Блащак, его слова передает РИА Новости. Фото: globallookpress.com globallookpress.com Политик уточнил, что набираются