Здоровье Новости Песков подтвердил посещение Путиным зоны СВО

Песков подтвердил посещение Путиным зоны СВО

| | Нет комментариев| 23:00


Президент РФ Владимир Путин посещал зону специальной военной операции, когда 16 декабря работал в объединенном штабе войск СВО. Об этом сообщает во вторник "Российская газета" со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Фото: РИА НовостиРИА Новости

Ранее депутат Госдумы Андрей Гурулев написал в своем Telegram-канале, что Верховный главнокомандующий ВС РФ был в зоне специальной военной операции.

"Если он [Гурулев] имеет в виду штаб, где он [Путин] был в пятницу, то да", — приводит "Российская газета" ответ Пескова на вопрос о посещении президентом зоны СВО.

Объяснены цели визита Путина в штаб группировки СВО

Ранее Песков сообщал журналистам, что Путин в течение всего дня в пятницу, 16 декабря, работал в объединенном штабе родов войск, задействованных в специальной военной операции. Президент ознакомился с работой штаба, получил доклад о ходе СВО, провел совещание и отдельные встречи с командующими, выслушал предложения военачальников по поводу ближайших и среднесрочных действий.

Related Post

СМИ: британские спецслужбы набирают хакеров со знанием русского языкаСМИ: британские спецслужбы набирают хакеров со знанием русского языка

| | Нет комментариев| 16:00


По словам заместителя командующего Национальных кибернетических сил (National Cyber Force, NCF) Великобритании генерал-лейтенанта Тома Коупинджера-Саймса, проводится набор специалистов со знанием русского языка для проведения хакерских атак «против враждебных государств». Об

Врачи сообщили о состоянии пострадавших при пожаре в КемеровоВрачи сообщили о состоянии пострадавших при пожаре в Кемерово

| | Нет комментариев| 03:00


Состояние двоих пострадавших при пожаре в доме престарелых в Кемерово оценивается как тяжелое, в общей сложности помощь оказана шести пострадавшим, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный центр медицины катастроф.