Здоровье Информационный портал Pioneer PotterNavi: 3G GPS-навигатор для велосипедистов

Pioneer PotterNavi: 3G GPS-навигатор для велосипедистов

| | Нет комментариев| 14:17



Pioneer PotterNavi: 3G GPS-навигатор для велосипедистов

Велосипедисты, проживающие в Японии, будут рады узнать, что компания Pioneer собирается выйти на рынок с новым устройством, которое называется PotterNavi. Мобильный гаджет представляет собой GPS-навигатор, разработанный специально для использования теми, для кого велосипед является основным средством передвижения, что, скорее всего, не относится к жителям Японии и Китая.

Помимо упомянутого выше GPS-функционала, PotterNavi имеет датчик ANT+, который монтируется на заднее колесо велосипеда. Сенсор следит за пройденной дистанцией, скоростью и количеством сжигаемых во время поездки калорий.

PotterNavi имеет водонепроницаемый корпус, соответствующее крепление, 2.4-дюймовый дисплей с разрешением VGA и встроенный 3G-модуль. В Японии новинка появится в феврале следующего года по цене 40 000 иен (около 527 долларов).

Источник: Ubergizmo.com

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Предложено еще одно объяснение тому, почему мы не нашли разумную жизнь в космосеПредложено еще одно объяснение тому, почему мы не нашли разумную жизнь в космосе

| | Нет комментариев| 14:11


Где все инопланетяне? Сложность в их обнаружении может заключаться в нас самих, считает группа психологов из Кадисского университета (Испания). В статье ученых, опубликованной в журнале Acta Astronautica, говорится, что мы

Samsung готовит телевизор с потрясающим разрешениемSamsung готовит телевизор с потрясающим разрешением

| | Нет комментариев| 11:56


Южнокорейский производитель Samsung готовит огромное число новинок для выставки потребительской электроники CES 2013, которая пройдет в январе в Лас-Вегасе. Там, если верить последним слухам, компания должна показать 110-дюймовый телевизор с