Здоровье Новости Появились кадры с места гибели подростка под Москвой

Появились кадры с места гибели подростка под Москвой

| | Нет комментариев| 14:00


В сети появились кадры с места гибели 13-летнего школьника, которого насмерть придавила глыба снега в Московской области. Их публикует Telegram-канал SHOT.

На видеозаписи показан коттедж, с которого упал снег, в деревне Захарково. На его крыше видны большие сосульки и много снега.

По данным SHOT, после падения глыбы снега ее заметили родные мальчика. Они откопали подростка, но тот уже скончался.

О случившемся в Красногорском районе Подмосковья стало известно в четверг, 21 декабря. Ребенок скончался до приезда медиков, следователи начали проверку.

Впоследствии выяснилось, что погибший школьник оказался сыном бывшего совладельца и председателя совета директоров Алтайэнергобанка Сергея Вострикова. Отец погибшего школьника с семьей не живет — банкир перебрался в Сан-Франциско.

Related Post

Названо условие для создания зоны безопасности вокруг ЗАЭСНазвано условие для создания зоны безопасности вокруг ЗАЭС

| | Нет комментариев| 11:00


Создание зоны безопасности вокруг Запорожской атомной электростанции возможно только после отвода тяжелых вооружений Вооруженных сил Украины. Об этом заявил РИА Новости председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета

В Днепропетровске снесли памятник ПушкинуВ Днепропетровске снесли памятник Пушкину

| | Нет комментариев| 19:11


В Днепропетровске демонтировали памятник классику русской литературы Александру Пушкину, передает местное издание «Днепр оперативный». Ранее глава города Борис Филатов сообщил, что связанные с Россией и СССР памятники перенесут на территорию