Здоровье Информационный портал Приложение Mail.Ru Group «Диск-О:» научилось работать с ведущими облачными сервисами"

Приложение Mail.Ru Group «Диск-О:» научилось работать с ведущими облачными сервисами"

| | Нет комментариев| 12:25



Компания Mail.Ru Group сообщила о выходе обновлённой версии приложения «Диск-О:», которое существенно повышает удобство работы с облачными хранилищами информации.


Приложение Mail.Ru Group «Диск-О:» научилось работать с ведущими облачными сервисами"

Программа, по сути, превращает облака пользователя в некоторое подобие традиционных локальных накопителей. Доступ к файлам становится таким же лёгким и удобным, как если бы они хранились на компьютере.

До недавнего времени приложение умело работать только с двумя системами — «Облако Mail.Ru» и «Яндекс.Диск». Теперь к ним добавились другие ведущие облачные площадки: это Google Drive, Dropbox и Box. Выросло и максимальное количество дисков — теперь пользователь может подключить до 20.

Приложение Mail.Ru Group «Диск-О:» научилось работать с ведущими облачными сервисами"

Реализованы и другие нововведения. Теперь «Диск-О:» умеет добавлять диски по протоколу WebDAV. Кроме того, увеличена скорость работы и повышена стабильность приложения.

Благодаря новым функциям стало проще взаимодействовать с несколькими облачными хранилищами. Это особенно актуально для пользователей, которые постоянно работают с файлами большого объёма: фотографиями, видеоматериалами и пр.

Приложение Mail.Ru Group «Диск-О:» научилось работать с ведущими облачными сервисами"

Приложение доступно для компьютеров под управлением операционных систем Windows и macOS. Важно отметить, что программа корректно работает без подключения к Интернету. «Диск-О:» автоматически обновит файлы сразу, как появится доступ в Сеть. 

Источник

Related Post

Oppo F7 — для тех, кто любит стиль и селфиOppo F7 — для тех, кто любит стиль и селфи

| | Нет комментариев| 07:05


Выход нового смартфона — это всегда интересное событие, которое привлекает внимание и вызывает желание узнать, что же смог сделать производитель, чтобы привлечь потенциальных покупателей. Новинка от Oppo, которая получила название

Мы никогда не вступим в контакт с внеземными цивилизациямиМы никогда не вступим в контакт с внеземными цивилизациями

| | Нет комментариев| 14:14


Пока сигналы от инопланетных цивилизаций достигнут Земли, высока вероятность, что к этому моменту все пришельцы уже давно вымрут. К таким выводам пришла группа американских астрономов под руководством швейцарского исследователя Клаудио