Здоровье Политика Руководящие посты в БФК петербургского ЗакСа заняли члены «Единой России» и ЛДПР — Всего в БФК 14 депутатов

Руководящие посты в БФК петербургского ЗакСа заняли члены «Единой России» и ЛДПР — Всего в БФК 14 депутатов

| | Нет комментариев| 03:59



Коллаж АБН

Коллаж АБН

Руководящие посты бюджетно-финансового комитета ЗакСа Петербурга шестого созыва заняли члены «Единой России» и ЛДПР. Соответствующее решение приняли в среду на заседании комитета.

Заместителями председателя комитета выбрали «единороссов» Михаила Погорелова, Андрея Васильева и Александра Тетердинко, а также члена ЛДПР Олега Капитанова. Ранее председателем БФК был назначен ЛДПР-овец Максим Яковлев. Итого в БФК в шестом созыве работает 14 депутатов, из них десять – члены фракции ЕР. «Партию роста» в комитете представляет Оксана Дмитриева, КПРФ – Ирина Иванова. Депутатов от партии «Яблоко» в БФК не включили.

Также в среду БФК утвердил график рассмотрения проекта Закона «О бюджете Санкт-Петербурга на 2017 год и на плановый этап 2018 и 2019 годов». Первое чтение законопроекта состоится 2 ноября, второе чтение – 23 ноября, третье чтение — 30 ноября.

Отметим, первое заседание БФК в ЗакСе шестого созыва было назначено на 17 октября. Однако его отменили. О том, что заседание перенесли на 19 октября, пресс-служба городского парламента журналистам не сообщила.

Политика — fonarplus.ru

Related Post

Американские СМИ опубликовали один из пяти документов по Сирии — Захарова — Россия призывает США обнародовать остальныеАмериканские СМИ опубликовали один из пяти документов по Сирии — Захарова — Россия призывает США обнародовать остальные

| | Нет комментариев| 13:34


Фото: russia-insider.com В распоряжении американских информационных агентств оказался документ соглашения РФ и США по урегулированию конфликта в Сирии. Такое заявление в четверг сделала официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Маковка

Клинтон обвинила главу ФБп в своем поражении на выборах президента — Который незадолго до голосования возобновил дело «почтового скандала»Клинтон обвинила главу ФБп в своем поражении на выборах президента — Который незадолго до голосования возобновил дело «почтового скандала»

| | Нет комментариев| 10:58


Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила главу ФБР Джеймса Кони в своем проигрыше на выборах. Об этом она сказала в телефонном разговоре с жертвователями ее кампании, передает The Washington