Здоровье Обзоры и Статьи Samsung отключит все Galaxy Note 7 в Южной Корее

Samsung отключит все Galaxy Note 7 в Южной Корее

| | Нет комментариев| 06:24



В Южной Корее процент возврата опасных Samsung Galaxy Note 7 самый низкий в мире, однако производитель до сих пор не пошел на радикальные меры, какие были предприняты в США и Европе, а также в Австралии и Новой Зеландии (где обновление буквально превращало смартфоны в красивые, но бесполезные «кирпичи»).

На данный момент единственное неудобство, с которым сталкиваются пользователи, это ограничение заряда на уровне 60%. При этом из 950 000 устройств на руках по-прежнему находятся 140 000.

Samsung сделала заявление, что в скором времени будет выпущено еще одно обновление, которое ограничит заряд еще сильнее. Кроме того, программа обмена будет продлена до конца января 2017 года. 

Related Post

Sony Xperia X (2017) показался на пресс-рендереSony Xperia X (2017) показался на пресс-рендере

| | Нет комментариев| 08:20


Как ожидается, на выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта, компания Sony представит до пяти смартфонов Xperia, возглавляемых мощным флагманом на базе процессора Qualcomm

Galaxy Note 8 может оказаться не первым смартфоном Samsung с двойной камеройGalaxy Note 8 может оказаться не первым смартфоном Samsung с двойной камерой

| | Нет комментариев| 07:41


Ранее в сети появились слухи, что Galaxy Note 8 станет первым смартфоном Samsung с двойной камерой. Однако теперь появилось опровержение этой теории. Подробности опубликовал пользователь под ником Mmddj_china в своем